CSGameWorld
Меню сайта
Категории раздела
Counter Strike [83]
StarCraft II [53]
DoTA 2 [17]
Quake LIVE [18]
Интересно знать [29]
Девайсы [8]
Наш опрос
Победитель IEM Kiev
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 18 » ArtStyle активно играет
11:39
ArtStyle активно играет
Иван «ArtStyle» Антонов в подробном интервью порталу prodota рассказал о своих планах на будущее. В интервью Иван поведал  много интересных подробностей о старом составе команды DTS. Также сообщил он и о том, почему ему пришлось стать капитаном и насколько трудно правильно выбирать героев в доте. В данный момент ArtStyle полностью перешел на DOTA 2 и активно тренируется со своей командой.

Ты намерен возвращаться в доту?

ArtStyle: Да, буду возвращаться. Уже есть один шикарный проект, если все получится, то условия для моей команды будут также нереальны, как и сама команда.

Перечитал с десяток твоих интервью, но так и не нашел историю происхождения ника ArtStyle. Не мог бы ты её поведать?

ArtStyle: Ну, это очень старая тема. Однажды я смотрел стрим Майкера по Warcraft 3 (вод для навигатора, если я не ошибаюсь) и там Happy играл с кем-то. Так вот то ли Happy, то ли его соперник, описал свои действия, как ArtStyle. Меня это очень зацепило и с тех пор я известен под этим ником.

Ты говорил, что сейчас играешь по 15 часов в сутки. Неужели Дота 2 тебя так затянула?

ArtStyle: Тут не столько затянуло, сколько азарт. Я не могу пережить то, что я проигрываю тупым хонерам, которые бьют крипов 50 минут и сидят на базе с 6 слотами. И это даже не враги - это союзники!!! Меня бесит, что я не могу найти подход к таким играм. Сейчас я плотно изучаю Доту 2: учусь рассчитывать весь дамаг, считать кулдауны, привыкаю к анимациям и т.д. Вот вчера увидел первый раз одного героя и узнал, что её души атакуют сразу, а не как в первой доте - сначала все вылетят, а потом бьют. Был неприятно удивлен!

Кратко охарактеризуй мировые гранды, вроде SK, Fnatic, mTw, Mousesports и т.д. Какую из европейских команд ты бы мог выделить в DOTA 2 и почему?

ArtStyle: SK - второй эшелон Дании. Первыми всегда были  МУМ, а они терялись на их фоне. Fnatic - это, если я не ошибаюсь, те самые сербы, которые на Асусе из 8 игр проиграли 7, так что no comments… mTw - это ЭЛИТА мировой доты, они выиграли DreamHack ! Mousesports - это вроде хонеры какие-то. Я знаю только одного хонера и это Blowa, остальные очень скромные фармилы. А вот выделю я, пожалуй, EG. Там очень сильные игроки, хоть они и фейлились чуть ли не всю жизнь, но я чувствую, что они способны убить в 0 любую команду.

Прочитать полную версию интервью вы сможете по этим ссылкам:

Категория: DoTA 2 | Просмотров: 3128 | Добавил: solomon | Теги: DTS, prodota, играет, Активно, интервью, Dota 2, ArtStyle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Новые технологии
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz