CSGameWorld
Меню сайта
Категории раздела
Counter Strike [83]
StarCraft II [53]
DoTA 2 [17]
Quake LIVE [18]
Интересно знать [29]
Девайсы [8]
Наш опрос
Победитель IEM Kiev
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 18 » Гайд по участникам IEM6 GC Kiev Ч.2
12:26
Гайд по участникам IEM6 GC Kiev Ч.2
Группа B 

Fnatic 

Если SK Gaming являются главными фаворитами в группе А, то в группе B же ими являются ещё одна шведская команда - fnatic. Судя по последним результатам коллектива, парни потихоньку набирают форму после серьёзного спада в середине прошлого года. Без всякого сомнения, свою роль в этом сыграл новичок «чёрно-оранжевых» Майкл «Friis» Йоргенсен, который пришёл в fnatic в сентябре и полноценно заменил решившего уйти в реальную жизнь Харли «dsn» Орвалла. 

friis.jpeg 
(HLTV: Талант Майкла «Friis» Йоргенсена уже не раз выручал fnatic в 2011 году) 

Стоит отметить, что ровно год назад на киевском турнире от IEM эта команда проявила себя просто блестяще, забрав в свою копилку итоговое первое место. Тогда в виртуальных сражениях зажигал тогдашний новичок fnatic Ричард «Xizt» Лэндстрём, который и в этом году будет пытаться вместе со своей командой бороться за победу. 

Состав fnatic: 

se Патрик «cArn» Саттермон 
se Ричард «Xizt» Лэндстрём 
se Расмус «Gux» Сталь 
dk Майкл «Friis» Йоргенсен 
ba Фарук «pita» Пита 

Moscow Five 

Командой же, которая реально может помешать fnatic занять первое место в группе, является Moscow Five, которая на данный момент находится в просто великолепной игровой форме. Ещё бы, последние результаты M5 действительно внушительны - две победы на MSI Beat It Russia 2011 и ASUS FBotY 2011, а также очень достойное третье место на гранд-финале WCG в Корее несомненно придают российским игрокам уверенности в себе и в своих силах. 

m5wcg3.jpg 
(HLTV: Третье место Moscow Five стало историческим для российского киберспорта) 

Стоит отметить, что в финале MSI Beat It 2011 российской командой были биты именно шведы fnatic, что уже сейчас наводит на мысли о напряжённой борьбе 19-22 января в Киеве. 

Состав Moscow Five: 

ru Эдуард «ed1k» Иванов 
ru Михаил «Dosia» Столяров 
ru Сергей «Fox» Столяров 
ru Роман «ROMJKE» Макаров 
ru Александр «xek» Зобков 

WinFakt 

Единственная финская команда, сумевшая в 2011 году пробиться в мировой топ, также способна навести шороху в своей группе. В прошлом году WinFakt выступали очень достойно практически на каждом мероприятии, которое они посещали. Но ложку дёгтя в бочку мёда добавляет тот факт, что незадолго до IEM6 Kiev состав финской команды снова «омолодился» - вместо в очередной раз ушедших в инактив Нико «naSu» Кованена и Джирка «jigetus» Рюйти в состав пришли Алекси «allu» Йалли и Ханну «H^N» Похъялайнен. 

h^n.jpg 
(HLTV: Ханну «H^N» Похъялайнен - молодой финский талант теперь играет 
за лучшую команду своей страны) 

Таким образом, Томи «lurppis» Кованен остался единственным «олдскулом» среди очень амбициозных перспективных молодых игроков. Пойдут ли на пользу WinFakt эти замены, узнаем уже совсем скоро. 

Состав WinFakt: 

fi Томи «lurppis» Кованен 
fi Киммо «BASiC» Фагерхольм 
fi Тими «aslak» Веркопера 
fi Алекси «allu» Йалли 
fi Ханну «H^N» Похъялайнен 

Mousesports 

Последним участником нашего гайда становится команда Mousesports, которая, как и Natus Vincere, попала в список участников IEM6 Kiev случайно, получив отдельный инвайт от организаторов турнира и заняв слот, который ранее предназначался для команды из Азии. Данный чемпионат станет первой серьёзной «лан-проверкой» для новичка немецкой организации - Дэнни «zonic» Соренсена. Вообще, в последнее время игра «мышек» идёт по пути непрерывного улучшения, и у команды от турнира к турниру становится всё больше стабильности и уверенности в себе, о чем говорят их последние результаты на мировых чемпионатах. 

zonic.jpeg 
(myMTW: Дэнни «zonic» Соренсен еще со времен NoA считается одним из 
сильнейших игроков планеты) 

Без сомнения, mousesports имеют шансы на победу в каждом матче в своей группе. Их игры всегда очень интересны с тактической точки зрения, чему способствуют старания опытнейшего стратега из Турции Фатиха «gob b» Дайика, поэтому за этой командой несомненно стоит последить 19-22 января. 

Состав Mousesports: 

tr Фатих «gob b» Дайик 
de Роман «Roman» Ауссендорфер 
de Михель «zonixx» Кёллер 
dk Финн «karrigan» Андерсен 
dk Дэнни «zonic» Соренсен 
Категория: Counter Strike | Просмотров: 6740 | Добавил: solomon | Теги: участникам, Moscow Five, cs 1.6, Ч.2, IEM6 GC Kiev, WinFakt, Fnatic, Counter, mousesports, Гайд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Новые технологии
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz