CSGameWorld
Меню сайта
Категории раздела
Counter Strike [83]
StarCraft II [53]
DoTA 2 [17]
Quake LIVE [18]
Интересно знать [29]
Девайсы [8]
Наш опрос
Победитель IEM Kiev
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 17 » Комментарии игроков Na`Vi перед IEM Kiev + видео с тренировки
20:46
Комментарии игроков Na`Vi перед IEM Kiev + видео с тренировки
Игроки команды Na`Vi ответили на несколько вопросов относительно предстоящего турнира IEM Global Challenge. Также организацией было представлено видео с первой тренировки команды на новой игровой базе.

 

Как ты относишься к соперникам в вашей группе? Прокомментируй как-то каждую группу.

Na`Vi.Edward: Группа А нEа мой взгляд очень сложная. С каждой из команд-соперников нас связывает история личных встреч. DTS`ам последние два раза мы проиграли, но нельзя закрывать глаза на тот факт, что у них замена Craft1k`a на hooch`a, и думаю в этот раз им будет сложнее против нас играть.
Lions - очень стабильная шведская команда, которая никогда не показывает плохую игру. Мы проиграли им в полуфинале на нашем последнем лане, так что мы подойдем со всей серьезностью к этому матчу. И гранд-команда SK, в последней встрече мы их обыграли, значит они будут настроены сделать все, чтобы у нас выиграть. Думаю, будет снова невероятная игра.

В группе Б есть явный аутсайдер, это - WinFakt. В течение прошлого года они стремительно набирали оптимальную фору, и вот когда, казалось бы, они её набрали - произошли замены. Им понадобится еще немало времени, чтобы набрать ту форму, которая у них было до этого. М5 - отличная команда, которая может выиграть у любого гранда. В добавок они уже несколько дней тренируются в киберарене, а значит, со стрельбой у них все будет в порядке. fnatic, после победы на зимнем DH не будут сбавлять оборотов, они явно метят на первое место в группе, но есть же еще mouz. Немцы, которые взяли Zonic`a вместо ninja, и это может быть очень опасно. Не знаю что от них ждать на этом турнире, но уверен, они способны на многое в будущем, а может и уже и в ближайшем. Чи-и-ирз Х-)

Сеня, а как ты относишься к соперникам в вашей группе? Уникальная ситуация - шведы и украинцы, согласись?     

Na`Vi.ceh9: Да, напоминает "битву под Полтавой" =) Что ж, у нас есть все шансы хорошо проявить себя в новом году. Всех соперников мы знаем и очень часто с ними встречались. Единственной недоработкой хочу отметить матч всего лишь до одной победы (БО1), а как мы знаем на одной карте может произойти всё что угодно, но будем надеяться, что для нас, всё сложится удачно.

Как думаешь, кто сейчас в хорошей форме из всех участников (будем надеяться кроме вас)? С кем-то тренируетесь из них?  

Na`Vi.ceh9: Все команды сейчас активно тренируются, так как ходят слухи, что КС 1.6 в этом году умрет, они хотят показать себя хорошо и оставить огромный след. Я этим слухам верить не хочу, но опять же мы будем стараться и делать свою работу.

Видео с тренировки:

 

 

Категория: Counter Strike | Просмотров: 991 | Добавил: solomon | Теги: видео, комментарии, с тренировки, игроков, Natus, перед, NaVi, Vincere, Counter Strike 1.6, IEM Kiev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 PiolfeveMiP  
0
Hello!
Nam est tortor pretium mollis adipiscing orci ante mattis quis risus. Praesent quam massa fermentum aliquam tincidunt libero.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Новые технологии
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz