CSGameWorld
Меню сайта
Категории раздела
Counter Strike [83]
StarCraft II [53]
DoTA 2 [17]
Quake LIVE [18]
Интересно знать [29]
Девайсы [8]
Наш опрос
Победитель IEM Kiev
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 6 » Турниры начала года
13:10
Турниры начала года
Итак, наступил 2012 год, который многие считают последним годом жизни Counter-Strike 1.6 как игровой дисциплины на мировых чемпионатах. Тем не менее, тех событий, которые будут происходить в мире CS в ближайшие месяцы, очень ждут многие как зрители, так и сами игроки. Посмотрим же, что ожидает киберспортивное коммьюнити в первые месяцы нового года - в январе и феврале. 

IEM6 Global Challenge Kiev 
  
Первым и довольно крупным турниром 2012 года станет киевский турнир Global Challenge Kiev в рамках шестого сезона лиги Intel Extreme Masters, который стал одной из остановок организаторов IEM по всему миру. В этом году организаторы сделали действительно интересную систему отбора участников, которая проходила в несколько этапов и выявила действительно лучших команд, которые и станут участниками турнира. 
  
kiev.jpg 
(Красоты столицы Украины) 
  
Сам чемпионат пройдёт в клубе «Арена» c 19 по 22 января, куда приедет 8 команд со всего мира, список которых приведён ниже. 
  
Участники IEM6 GC Kiev: 
  
se SK Gaming 
se fnatic 
se Lions 
fi WinFakt 
us Evil Geniuses 
ru Moscow Five 
ua DTS 
kr Победитель азиатских отборочных 
  
Немного непонятна ситуация с украинской командой DTS, которая буквально несколько дней назад лишилась одного из своих ключевых звеньев в лице Тараса «craft1k» Войтенко, который неожиданно решил завершить карьеру профессионального игрока и повесить мышку на гвоздь. В любом случае, слот на участие в турнире у коллектива есть, и теперь им нужно срочно искать пятого игрока, чтобы хоть как-то сыграться. 
  
craft1k.jpg 
(SK-Gaming: Неожиданный уход craft1k'a поставил DTS в довольно сложное положение) 
  
Российским болельщикам также есть за кого поболеть на киевском турнире, ведь честь страны в столицу Украины поедет действительно лучшая на данный момент команда России Moscow Five. В прошлый раз, когда пятёрка Дмитрия Смелого приезжал в «Арену» на финал MSI Beat It Russia 2011, им удалось показать очень высокий уровень игры и завоевать победу, поэтому ожидание победы от M5 отнюдь не безосновательно. 
  
На данный момент уже известно распределение команд-участниц по группам, которых получилось две. 
  
Группа А 
  
se SK Gaming 
se Lions 
us Evil Geniuses 
ua DTS 
  
Группа B 
  
se fnatic 
ru Moscow Five 
fi WinFakt 
kr Победитель азиатских отборочных 
  
Турнир, безусловно, будет крайне интересным, и наш портал порадует наших читателей прямым репортажем с места проведения. 
  
ASUS Winter 2011 

Что первое придёт в голову российскому болельщику, если его спросить сейчас, какой ближайший турнир в 2012 году? Конечно, это будет зимний турнир серии ASUS Cup. Но всё-таки все мы помним проблемы организаторов с определением дат турнира, которые были осенью этого года, ведь тогда в традиционные дни проведения ASUS Autumn практически все топовые команды СНГ бились за победу на гранд-финале турнира MSI Beat It Russia 2011, который вдобавок ко всему ещё и проходили в «асусовском» клубе - киевской «Арене». Тогда были подняты даже вопросы с самим фактом проведения турнира. В начале этого года подобных неприятностей возникнуть не должно, и мы надеемся, что ASUS Winter 2011 таки будет и традиционно пройдёт в последние выходные февраля. 
  
asus2010united.jpg 
(CyberFight: На прошлогоднем зимнем турнире победителем стала команда UNiTED. 
Слева направо: Hooch, N1ck3L, ROMJkE, groove, AdreN, F_1N) 


Как обычно, на турнире ожидается присутствие лучших команд России, Украины и Белоруссии, а также, возможно, нескольких коллективов из-за рубежа. Как бы то ни было, турниры серии ASUS Cup в последнее время являются чуть ли не единственной возможностью для наших команд показать себя на СНГ сцене, поэтому они всегда ожидаемы. Точная информация о турнире, по словам организаторов, будет известна сразу же после новогодних каникул. 
Категория: Counter Strike | Просмотров: 2301 | Добавил: solomon | Теги: года, 2012, CS, начала, cs 1.6, турниры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Новые технологии
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz