CSGameWorld
Меню сайта
Категории раздела
Counter Strike [83]
StarCraft II [53]
DoTA 2 [17]
Quake LIVE [18]
Интересно знать [29]
Девайсы [8]
Наш опрос
Победитель IEM Kiev
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 10 » V1lat и Dread прокомментировали возрождение команды DTS
12:42
V1lat и Dread прокомментировали возрождение команды DTS
Авторитетные в дота-сообществе люди высказались о возрождение команды DTS.dota.

В понедельник стало известно об объединение дота-команд TheRetry и DTS в единый коллектив. Столь значимое событие не осталось незамеченным, и известные игроки и деятели высказались о новом составе команды, которая будет играть под известным во всем мире тегом. В частности в комментарии порталу cyberarena  Андрей «Dread» Голубев заявил следующее: 

«В последнее время команда TheRetry показывала не плохие результаты, и честно говоря, я удивлен, что они до сих пор никого не заменили. Возможно PGG наконец нашел тот самый состав, который его понимает и у него пошла игра. А с поддержкой DTS.Dota парни могут многого добиться. Сейчас, на мой взгляд, они плотно засели в топ 10 Европы. Искренне желаю им удачи в покорении мировой дота-сцены».

Высказался о новом составе DTS известный комментатор и бывший менеджер DTS.dota  Виталий «v1lat» Волочай: «Интересный момент, это то, что в состав DTS вернулись vigoss и Go[blin], которые в свое время были кикнуты из команды, а капитаном нового коллектива будет PGG, который еще год назад был камнем преткновения для владельца DTS. Шесть игроков в составе - такая ситуация уже не впервые в DTS, да и не впервые в СНГ. Обычно такие расклады хорошо не заканчиваются, и рано или поздно придется определять лишнее, шестое колесо в повозке. Кто это будет? Явно не PGG и не blowyourbrain. Неопытный Флай? Или же непостоянный vigoss? На Dota2Star мы четко увидели, что основными игроками в команде являются все же Go[blin], PGG и blowyourbrain. Так что я думаю Флаю, vigoss`у и bloodangel`у придется несладко в борьбе за место в основе DTS».

Буквально через месяц команда DTS примет участие в играх StarLeague StarLadder. Именно тогда и можно будет увидеть, на что способен новый состав команды в деле. За тегом DTS.dota в киберспорте закрепилась очень хорошая репутация. В свое время игроки из России и Украины под этим тегом выигрывали медали на таких турнирах как ESWC, WDC, ASUS Cup, MYM PriDe, RGC и многих других. Посмотреть как играл легендарный состав DTS ранее - вы сможете в мувике.

Категория: DoTA 2 | Просмотров: 1639 | Добавил: solomon | Теги: команды, dread, DTS, прокомментировали, Возрождение, V1lat, Dota 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Новые технологии
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz